Вэлком ту ас, любители крови, экшена и несравненной, хоть сейчас и некоторыми ненавистной, Джули Плек! Спешим Вас обрадовать, что сегодня - 21 июля скейред соулс начинает своё существование. Проходите в наш теплый и уютный дом, усаживайтесь поудобнее, общайтесь с его обитателями и влюбляйтесь в него, в друг друга! Потому что уйти мы Вам уже не позволим.
законы бурбон стрит наша история хочу к вам нужные персонажи анкетирование гостевая игроков рекламный раздел
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

лучший пост от ИФ: Пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост.

THE SCARED SOULS

Объявление

игровая очередность
ep. 1 - e. gilbert, ep. 2 - r. hansen, ep. 3 - c. forbes, ep. 4 - e. mikaelson, ep. 5 - k. pierce

ep. 1.1 - e. gilbert, ep. 1.2 - d. salvatore, ep. 1.3 - b. bennett, ep. 1.4 - kol mikaelson, ep. 1.5 - r. hansen, ep. 1.6 - k. pierce
ep. 1.7 - a. saltzman, ep. 1.8 - r. mikaelson

ep. 1 - r. mikaelson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE SCARED SOULS » ПОЛУНОЧНЫЙ ПАТРУЛЬ » спроси у петровой #1


спроси у петровой #1

Сообщений 91 страница 111 из 111

1

гостевая
t h e   s c a r e d   s o u l s

Велком ту ас, читающий это человек. Неважно, гость ты или уже горячо любимый игрок, мы рады видеть тебя здесь и готовы ответить на любые вопросы, которые сформируются в твоей голове.

о нас
t h e   s c a r e d   s o u l s

Наш ролевой проект посвящен горячо любимой многими тематике - дневники вампира & древние. Действия происходят в двух городах: Новый Орлеан и Мистик Фоллс. У нас не планируется массового переезда персонажей в один из городов, оба города для нас очень привлекательны и интересны.
Рейтинг проекта NC-17, система игры эпизодическая. Посты пишутся от любого удобного Вам лица, определенного лимита игрового поста нет, но каждый пост должен быть интересным, логичным, красочным и вдохновляющим Вашего партнера.
Действия в МФ отталкиваются от последней серии 5-го сезона, а в НО - последней серии первого. Далее мы полагаемся на свою неконтролируемую фантазию, естественно, соблюдая канон.
Некоторые персонажи, что погибли в сериале, у нас живы: Кол Майклсон, Мейсон Локвуд, Кэтрин Пирс. Почему и как это произошло описано в сюжетной линии, с которой, к слову, Вам необходимо ознакомиться в первую очередь.
Роли придерживаются стандартно на трое суток, так же, как и внешности. Регистрация профиля не означает, что роль придержана за Вами.
В игру не принимаются персонажи расы вампиров старше 400 лет и ведьмы старше 300 лет. В нашу единственную акцию возможно внесение Ваших авторских персонажей, подробнее об этом написано в ней же.

раннее бронирование
t h e   s c a r e d   s o u l s

роли
— — — — — — — — — — — —

The Master » damon salvatore (пока бессрочно)
кола со льдом » davina claire (до 8 августа)
Clare » клэр моран (до 25 июля)



внешности
— — — — — — — — — — — —

gun » theo james
i see fire » holland roden (до 27 июля)
freedom » dylan o'brien
ёшкин кот » tyler hoechlin
не в курсе  » bill skarsgard, alexander skarsgard, kristen stewart (до 27 июля)
изольда » shelley hennig
руф » max irons
руф » josh beech
raison d'etre » bianca lawson

0

91

Нет, благодарю. :)

0

92

Тык
а жаль :>
удачи в поисках :3

0

93

а можно ли придержать Фредерику по заявке шикарного Кола)

0

94

Фреди
можно, держим  http://s0.uploads.ru/OWLFK.gif

0

95

и да вопроса еще три
активен ли Кол...
я конечно понимаю что проект новый.. но все же интересует
возможна ли смена внешности или точно нет
и нужна ли еще эта заявка Колу...сори за вопрос просто сталкивалась заявку писал человек, потом интерес пропал а заявка висит, человек приходит и особого желания от заказчика не видит, точнее наблюдает полную апатию

0

96

Фреди
Вам лучше его дождаться, я думаю

0

97

хорошо дождусь) а его сегодня ждать или уже завтра..ну что бы знать

0

98

Фреди
сложный вопрос :> приходите завтра, чтобы уж наверняка

0

99

Фреди написал(а):

Фреди

доброе утро, прекрасная

Фреди написал(а):

активен ли Кол...

активен как никогда, амс подтвердят хд

Фреди написал(а):

возможна ли смена внешности или точно нет

смена внешности невозможна, либо аделаида, либо кая
хотя, могу выслушать ваш вариант, может он мне понравится

Фреди написал(а):

и нужна ли еще эта заявка Колу...сори за вопрос просто сталкивалась заявку писал человек, потом интерес пропал а заявка висит, человек приходит и особого желания от заказчика не видит, точнее наблюдает полную апатию

нужнааа очень-очень
присоединяйтесь, я действительно в вас нуждаюсь ^ ^

0

100

Тогда я иду к вам прекрасный)
окей пускай будет Кая, только мне нужна будет помощь с графикой
хотя мне очень нравиться Барбара Палвин

0

101

и смените пароль)

0

102

и и я там ник не правильно написала добавите л на конце плиз)

0

103

Фреди
1111, не забудьте потом сменить :>

0

104

Katherine Pierce
спасибо)

0

105

Здравствуйте. Заинтересовали граждане, которые выбрались с того света. Поскольку, судя по всему, можно впихнуть в эти ряды своего персонажа, можно узнать о целях данной шайки? У них она общая или у каждого какие-то свои корыстные мотивы?

0

106

Чайка написал(а):

Здравствуйте. Заинтересовали граждане, которые выбрались с того света. Поскольку, судя по всему, можно впихнуть в эти ряды своего персонажа, можно узнать о целях данной шайки? У них она общая или у каждого какие-то свои корыстные мотивы?

доброго дня, пока они коротали дни на том свете и строили планы, как бы выбраться, цель была общая, да и выйдя с того света всё же остается общей: вызволить оттуда же ведьму, что собирается навести порядок в мире живых, путем подчистки, отсеивания слабых и возобновления баланса.
после того, как персонажи выходят, они всё ещё стараются прийти в себя: а как вы уже, наверное, заметили выйдя с того света они все, без исключения становятся людьми и вынуждены заново искать способы, что прийти в свой прежний статус. и конечно же, попутно, знакомясь с новыми обитателями, у них появляются новые дела, по мимо самого главного предназначения)

0

107

У меня нет полетел......пожалуйста продлите придержку очень прошу

0

108

Friederike Duval
до 29 числа включительно держим http://s0.uploads.ru/OWLFK.gif

0

109

доброго времени суток, уважаемая администрация.
хотелось бы напомнить об одном из правил партнерства:

❖ Партнерство расторгается если:
-  активность на форуме упала ниже 8 пользователей в сутки;

в следствие чего форум UNDER CONTROL прекращает с вами партнерские отношения. будем рады снова сотрудничать с вами, когда наверстаете активность.

с уважением,
администрация форума

0

110

Доброго времени суток) Интересует жизнеспособность вашего проекта, ибо приглянулась 7-я заявка в нужных.

0

111

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0


Вы здесь » THE SCARED SOULS » ПОЛУНОЧНЫЙ ПАТРУЛЬ » спроси у петровой #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно