Вэлком ту ас, любители крови, экшена и несравненной, хоть сейчас и некоторыми ненавистной, Джули Плек! Спешим Вас обрадовать, что сегодня - 21 июля скейред соулс начинает своё существование. Проходите в наш теплый и уютный дом, усаживайтесь поудобнее, общайтесь с его обитателями и влюбляйтесь в него, в друг друга! Потому что уйти мы Вам уже не позволим.
законы бурбон стрит наша история хочу к вам нужные персонажи анкетирование гостевая игроков рекламный раздел
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

лучший пост от ИФ: Пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост.

THE SCARED SOULS

Объявление

игровая очередность
ep. 1 - e. gilbert, ep. 2 - r. hansen, ep. 3 - c. forbes, ep. 4 - e. mikaelson, ep. 5 - k. pierce

ep. 1.1 - e. gilbert, ep. 1.2 - d. salvatore, ep. 1.3 - b. bennett, ep. 1.4 - kol mikaelson, ep. 1.5 - r. hansen, ep. 1.6 - k. pierce
ep. 1.7 - a. saltzman, ep. 1.8 - r. mikaelson

ep. 1 - r. mikaelson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE SCARED SOULS » ПОЛУНОЧНЫЙ ПАТРУЛЬ » посмотри на меня (хочу к вам)


посмотри на меня (хочу к вам)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

забери меня
х о ч у   к   в а м

Случается такое, что очень хочется присоединиться к проекту, но нужные персонажи и персонажи, описанные в акциях не вдохновляют должным образом. В этом случае, Вы можете написать нам о том, чего бы хотелось конкретно Вам: любые пожелание, направления, мысли по поводу будущего персонажа, а мы можем обещать, что появится человек, который возьмет Вас под своё крыло и будет оберегать.

— — — — — — — — — — —
хочу быть нужным
— — — — — — — — — — —

приблизительные имя и фамилия
желаемая внешность ♦ раса ♦ возраст ♦ город

посмотри на м е н я
я прощаю тебя. ты была слишком молода, когда потеряла всех, о ком заботилась...
и у тебя нет семьи, которая бы присматривала за тобой. знакомо?

общие данные о персонаже, всё, что Вы бы хотели донести до читателя.
его биография, характер, какие-то дополнительные характеристики.

говори со м н о й
ты чувствуешь, как огромная тяжесть уходит из твоей груди? это радость.

дополнительные сведение о персонаже, либо конкретно от Вас, что не вошли в предыдущий пункт; было бы очень удобно, если бы Вы оставили связь по которой мы сможем связаться с Вами.

Код:
[align=center][font=Georgia][size=16][i][b]п[/b]риблизительные имя и фамилия[/i][/size][/font]
[size=10]желаемая внешность ♦ раса ♦ возраст ♦ город[/size][/align]

[quote][align=center][font=Georgia][size=24][i][b]п[/b]осмотри на [b]м е н я[/b][/i][/size][/font]
[size=10]я прощаю тебя. ты была слишком молода, когда потеряла всех, о ком заботилась... 
и у тебя нет семьи, которая бы присматривала за тобой. знакомо?[/size][/align][/quote]
[align=center]общие данные о персонаже, всё, что Вы бы хотели донести до читателя.
его биография, характер, какие-то дополнительные характеристики.[/align]

[quote][align=center][font=Georgia][size=24][i][b]г[/b]овори со [b]м н о й[/b][/i][/size][/font]
[size=10]ты чувствуешь, как огромная тяжесть уходит из твоей груди? это радость.[/size][/align][/quote]
[align=center]дополнительные сведение о персонаже, либо конкретно от Вас, что не вошли в предыдущий пункт; было бы очень удобно, если бы Вы оставили связь по которой мы сможем связать с Вами.[/align]

0

2

Лилиан Саймонс
Chloe Norgaard   ♦ вампир ♦ 18/20 ♦ Мистик Фоллс

посмотри на м е н я
я прощаю тебя. ты была слишком молода, когда потеряла всех, о ком заботилась...
и у тебя нет семьи, которая бы присматривала за тобой. знакомо?


Лилиан Саймонс родилась в маленьком  городе Мистик Фоллс. Ее отец - известный в городе врач, умер вскоре после рождения дочери, и мать осталась одна. Когда Лил исполнилось восемь, ее отдали на воспитание дяде. У Саймонс с самого детства были сложные отношения со сверстниками, её можно охарактеризовать, как изгоя. Никто не принимал её в игры, иногда даже издевались над Лилиан. Время тянулось для девушки очень медленно. В восемнадцать лет она окончила школу, поступила в Уитморский университет. На протяжении долгих лет девушка была очень одинока, пока не встретила свою лучшую подругу, Мисти. Эта девушка несла свет в жизнь Саймонс. Только и у неё был скелет в шкафу. Она частенько лечилась в клинике для душевно больных. Так вышло, что через некоторое время и сама Лилиан отправилась туда. Лечилась она в данном заведении около пяти месяцев. И на неделе, когда её должны были выписать, её обратили в вампира.

говори со м н о й
Если что, я в гостевой. Было бы классно, если бы вампир, который меня обратил был бы на форуме)) Характер будем вместе продумывать, но хотелось бы яркий, взбалмошный. что хочу то ворочу

ты чувствуешь, как огромная тяжесть уходит из твоей груди? это радость.

дополнительные сведение о персонаже, либо конкретно от Вас, что не вошли в предыдущий пункт; было бы очень удобно, если бы Вы оставили связь по которой мы сможем связать с Вами.

0


Вы здесь » THE SCARED SOULS » ПОЛУНОЧНЫЙ ПАТРУЛЬ » посмотри на меня (хочу к вам)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно