Вэлком ту ас, любители крови, экшена и несравненной, хоть сейчас и некоторыми ненавистной, Джули Плек! Спешим Вас обрадовать, что сегодня - 21 июля скейред соулс начинает своё существование. Проходите в наш теплый и уютный дом, усаживайтесь поудобнее, общайтесь с его обитателями и влюбляйтесь в него, в друг друга! Потому что уйти мы Вам уже не позволим.
законы бурбон стрит наша история хочу к вам нужные персонажи анкетирование гостевая игроков рекламный раздел
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

лучший пост от ИФ: Пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост пост.

THE SCARED SOULS

Объявление

игровая очередность
ep. 1 - e. gilbert, ep. 2 - r. hansen, ep. 3 - c. forbes, ep. 4 - e. mikaelson, ep. 5 - k. pierce

ep. 1.1 - e. gilbert, ep. 1.2 - d. salvatore, ep. 1.3 - b. bennett, ep. 1.4 - kol mikaelson, ep. 1.5 - r. hansen, ep. 1.6 - k. pierce
ep. 1.7 - a. saltzman, ep. 1.8 - r. mikaelson

ep. 1 - r. mikaelson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE SCARED SOULS » ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС » act. 0 ~ нужные персонажи


act. 0 ~ нужные персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.org/5827700.png

нужные персонажи
б у д ь  с о  м н о й

я знаю, когда бросают — это больно; но, когда ты о д и н — это еще хуже.
Как бы то ни было, даже самому великому обладателю холодного и черствого сердца — Клаусу, чтобы он не говорил, нужен кто-то, кто сможет его понять. Человеку всегда нужен человек, и совсем не обязательно, чтобы этот человек был второй половиной: это может быть брат/сестра, подруга/друг, головная боль, счастливое будущее, прошлое или настоящее. Ищите его, и он обязательно найдется.

name surname » имя фамилия
возраст видимый [настоящий] ♦ раса ♦ МФ & НО ♦ сторона
внешность англ. мал. буквы » внешность рус. мал. буквы

from the  p a s t
меняй листья, но сохраняй корни.

здесь стоит указать все, что касается персонажа: биографию, характер, ваше знакомство и т.д. то, что поможет потенциальному игроку лучше понять, что от него требуется.

all you need is  l o v e
ты — другое. ты — мое осязаемое настоящее.

отношения между вашими персонажами: постарайтесь описать их так, чтобы человек, что прочтет их однажды, прочувствовал и загорелся ими. 

times to  c o m e
кто ждет, тот что-то знает.

информация, не вошедшая в предыдущие два пункта, но обязательная, на ваш взгляд. пожелания к будущему игроку, средство связи с вами или что-то другое, но тоже весьма значимое. 

Код:
[align=center][img]ссыла на изображение[/img]
[b][i][size=27][font=Georgia]name surname[/font][/size][/i][/b] » [b][i][font=Georgia][size=27]имя фамилия[/size][/font][/i][/b]
возраст видимый [настоящий] ♦ раса ♦ МФ & НО ♦ сторона
[size=10][u]внешность англ. мал. буквы » внешность рус. мал. буквы[/u][/size][/align]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#bfbd34 colspan=2][align=center][font=georgia][size=24][i][b]f[/b]rom the  [b]p a s t[/b][/i][/size][/font]
[size=10]меняй листья, но сохраняй корни.[/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#edecb4 colspan=2][size=10][align=center]здесь стоит указать все, что касается персонажа: биографию, характер, ваше знакомство и т.д. то, что поможет потенциальному игроку лучше понять, что от него требуется. [/align][/size][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#bfbd34 colspan=2][align=center][font=georgia][size=24][i][b]a[/b]ll you need is  [b]l o v e[/b][/i][/size][/font]
[size=10]ты — другое. ты — мое осязаемое настоящее.[/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#edecb4 colspan=2][size=10][align=center]отношения между вашими персонажами: постарайтесь описать их так, чтобы человек, что прочтет их однажды, прочувствовал и загорелся ими.  [/align][/size][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#bfbd34colspan=2][align=center][font=georgia][size=24][i][b]t[/b]imes to  [b]c o m e[/b][/i][/size][/font]
[size=10]кто ждет, тот что-то знает.[/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#edecb4 colspan=2][size=10][align=center]информация, не вошедшая в предыдущие два пункта, но обязательная, на ваш взгляд. пожелания к будущему игроку, средство связи с вами или что-то другое, но тоже весьма значимое.  [/align][/size][/td][/tr][/table]

0

2

этот персонаж важен для моей игры <3
https://31.media.tumblr.com/5dc7faa8a048a038cb9dc54f1cd7dadf/tumblr_mzrwgwi0NW1sdtaqko3_250.gif https://33.media.tumblr.com/6d5483b1e055b4a6c47626ee4cbc8c31/tumblr_mzrwgwi0NW1sdtaqko5_250.gif
Agatha Moro » Агата Моро (можно сменить)
на вид 30-40 [не старше 300, в общем настоящий сами выбирайте] ♦ ведьма ♦ НО ♦ сторона: ведьмы
Monica  Bellucci » Моника Беллуччи

ЗАНЯТА

from the  p a s t
меняй листья, но сохраняй корни.

Потомственная ведьма.  Владеет парфюмерной лавкой во французском квартале. Только для знающих людей эта лавка не только богата ароматами со всех стран мира, но и чем-то большим. За дверью, в конце зала, можно попасть на настоящую ведьмовскую кухню. Агата делает зелья под заказ, или продаёт уже готовые отвары.
Когда-то один из оборотней убил её возлюбленного мужа, после чего она яро возненавидела эту расу. И однажды, узнав, что Брин Деверо (а если быть точнее Селеста) наложила заклятье на стаю полумесяца, и те могу становиться людьми лишь в полнолуние, была безмерно счастлива. И даже решила прогуляться, чтобы позлорадствовать, а может и заварушку устроить ( а чёрт её вообще туда понёс), но приметила младенца, и забрала девочку к себе (или можете подумать над другой причиной, как Агата могла забрать руби к себе). Все ведьмы французского квартала чуть ли не взбунтовались узнав, кого Агата приютила под своё крылышко. Но ты зареклась. пообещала, что не позволишь ей обо всём узнать и что ген она никогда не активирует. Ведьма приутихли, но не совсем и не надолго. После чего Руби, стала ей дочерью. Агата много лет хранила тайну от девочки. Руби даже считает себя ведьмой, будучи имея ген волка (не зная о нём). Её, конечно, волнует, что он до сих пор не владеет силами, но у Агаты на всё всегда есть отговорки. Мол, ещё не время.
Совсем недавно заклятье было сломлено, и теперь, Руби обязательно заберут, этого и боится Агата. Она отдаст ей ни за что. Просто потому что Руби стала всем для неё, и активировать ген этой девочке она не позволит. Но хватит ли ей сил противостоять стае? И захочет ли Руби видеть её после многолетней лжи?
Властная женщина с целым списком принципов. Она относится к ряду тех людей, с которыми нужно быть осторожными. Одно не верное слово, одно не верное движение, и адьёс. Нет, она не станет устраивать истерики, она эгоистично уйдёт. И плевать ей на что, что вы будете кричать в след. Серьёзная женщина с характером. Такие и нравятся мужчинам. Но, однако же, через толстый слой эгоистичности и любви к себе, пробивается любовь к близким и желание оберегать. Она просто хочет быть нужной, быть любимой.
Короче говоря, я устала хд, поэтому на этом всё. Остальное вы волны писать, что хотите, я не придерусь, обещаю.
 

all you need is  l o v e
ты — другое. ты — мое осязаемое настоящее.

Агата считала и считает Руби своей дочерью. Она готова на всё ради этой девочки, и пожалуй, она та, кому Агата готова отдать всю свою любовь. Но, Руби ребенок не подчиняемый и слишком невоспитанная, как бы ведьма не пыталась её воспитать, та даже и не поддаётся. Из-за вредности Руби у них слишком много ссор и разбирательств. Руби терпеть не может, когда её учат, а Агата терпеть не может, когда ей не слушаются. В этом и вся проблема. Но, они любят друг друга, и пожалуй, какие-то ссоры не способны их развести по сторонам. Или всё же смогут? Какого же будет Руби, когда она узнает всю правду? Ей это однозначно не понравится.

times to  c o m e
кто ждет, тот что-то знает.

очень жду этого персонажа, так как она важна для моей игры. Приходи, мы тебя залюбим всем форумом <3, чес слово. Обеспечу графикой, игрой, вниманием, сто проц. ТОК ПРИДИ, МАМУСИК <3 

Отредактировано Ruby Hansen (2014-07-22 21:54:45)

+3

3

http://savepic.net/6011297.gifhttp://savepic.net/6010273.gif
Friederike "Freddie" Duval » Фредерика "Фредди" Дюваль
20 [114] ♦ вампир ♦ НО ♦ своя / моя
adelaide kane or kaya scodelario » аделаида кейн или кая скоделарио

до 27.07

from the  p a s t
меняй листья, но сохраняй корни.

Ты родом из Франции. Твоя семья эмигрировала в США в 1890 году. Твой отец был писателем, а мать певицей. ты родилась в творческой семье. Но пошла по следам матери. С самого детства ты любила петь и вот уже в 18 лет ты работала в одном из хороших баров Нью-Йорка. Именно там мы с тобой встретились. Я был словно околдован твоим голосом, всё твоё выступление я не отрывал от тебя глаз и я просто не мог не познакомиться с тобой. На первый взгляд ты казалось скоромной и не принуждённой. Отвергала все мои предложения. У тебя всегда был такой грустный и невинный взгляд, будто бы ты молила о помощи. Будто бы ты заперта в четырёх стенах и не можешь выйти. Твоя жизнь была не самой весёлой, да. Твои родителям пришлось работать. Отец потихоньку начал сходить с ума, потому что у него начался кризис. Стал много пить, из-за чего он не контролировал себя и срывался на тебе. Снаружи ты казалось такой сильной, но на самом деле твоя душа кричала. Кричала от боли. Вскоре, отец умер и ты осталась с матерью. Я не переставал ухаживать за тобой. Я пригласил тебя на ужин со своей семьёй и ты впервые согласилась. После этого ты часто начала проводить время с нами. Вскоре, ты узнала нашу тайну. Я решил, что могу доверять тебе и твоя реакция меня удивила. Ты никому не рассказала наш секрет и восприняла меня таким, какой я есть. Со мной ты зажглась словно огонёк. Ты почувствовала тот образ жизни, который виду я. Развлечения, приключения, вот тебе надо было на самом деле. Я добавил красок в твою серую и тусклую жизнь. Ты захотела стать вампиром. Я долго сомневался, потому что не знал, а стоит ли? Ведь это совсем на меня не похоже. Я не такой. Я бабник и самолюбивый эгоист. Что она со мной сделала. Она предложила быть вместе навечно и навсегда. Мне предстоял выбор. Семья, либо Фредерика. Я выбрал её. Но моё решение не порадовало Клауса, после чего он загнал меня в гроб на целый век. А ты всё это время думала, что я сбежал от тебя. Ведь так тебе сказал мой брат.
Сейчас ты вампир. Тебе обратили, но это был не я. После того, как ты стала вампиром, ты стала безразлично относиться абсолютно ко всему. Больше никому не доверяешь. А уж тем более не открываешь своё сердце. Ты не из тех вампиров, которая безжалостно убивает невинных людей. Ты лишь пьёшь их кровь, а потом отпускаешь, оставляя их в живых. Порой ведёшь себя как стерва. Неплохо применяешь сарказм в разговоре. Не любишь, когда у тебя стоят на пути

all you need is  l o v e
ты — другое. ты — мое осязаемое настоящее.

думаю, из био всё понятно. распишу наши будущие
я возвращаюсь в мир живых, ты случайно оказываешь в НО. мы пересекаемся и ты не веришь своим глазам. ты на меня очень зла, ведь ты думала, что я сбежал. но потом, я рассказываю тебе всю правду, всё ранво тебе с трудом в это вериться, потому что ты слишком хорошо меня знаешь. сейчас я изменился и хочу исправить всё. но получиться ли из этого что-то хорошее? пока неизвестно 

times to  c o m e
кто ждет, тот что-то знает.

мы можем по-разному завернуть сюжет. идеи у меня найдутся. хочется не только любовные эпизоды отыгрывать, а так же что-то интересное и интригующее. вообщем, приходи, желанная моя :3 графикой обеспечу, от моего внимания фиг отделаешься, женой тебя возьму в свой гарем хд ты главное гоу к нам!   

+2

4

http://38.media.tumblr.com/37ae14353d1130430a603a6d46d52547/tumblr_mwi4x8B1ao1rmrnujo7_r1_250.gif
Jeremy Gilbert » Джереми Гилберт
17 ♦ раса ♦ МФ  ♦ гилберт и ко
steven r. mcqueen » стивен р. маккуин

занят

from the  p a s t
меняй листья, но сохраняй корни.

всё по канону. по-прежнему охотник на вампиров, по-прежнему защищает свою сестру.

all you need is  l o v e
ты — другое. ты — мое осязаемое настоящее.

я хочу, чтобы мы с тобой подружились, бро хд но, если я буду с тобой дружить, я не смогу убить елену, а я хочу её убить хд отомстить же надо за себя. но мы можем найти выход из этой ситуации) я ж как никак изменился немного, поэтому в моих мыслях может быть только моя семья, а про ленку я могу и забыть хд но насчёт этого я подумаю хд   

times to  c o m e
кто ждет, тот что-то знает.

обещаю, что место в сюжете у тебя будет! накатаем что-нибудь интересное. на самом деле, джер классный персонаж, он видит призраков, он охотник, так что дерзайте и берите мини-гилберта ^ ^ я буду только рад такому другану, да и ленка братца хочет. вперёд и спейся с песней! 

+2

5

http://38.media.tumblr.com/8462efe8e8796005919b5ee20e8da1cb/tumblr_n8vdccyWDu1s1x2mho3_250.gifhttp://37.media.tumblr.com/117233dac1cd5ae796387b9739da9ea5/tumblr_n8vdccyWDu1s1x2mho4_250.gif
vincent sweet vinny <3 сole » винсент сладенький винни <3 коул
18 [18] ♦ человек ♦ МФ ♦ моя
dylan sprayberry » дилан спрейберри

from the  p a s t
меняй листья, но сохраняй корни.

Не могу обойтись без волнующих предысторий, поэтому в порядке общего бреда: я тут села и подумала - кругом, от Орлеана до Фоллс, сейчас модно иметь братьев или сестер, и, на правах любительницы свежих трендов, решила тоже заказать себе дальнего родственника, в 11том артритном колене, чтобы набить на ягодицах олвейс энд форева.
Нет, вы, конечно, скажете, что у меня уже были шансы обзавестись большой и дружной семьей, той самой, в которой не щелкают лицом, были Изи и Надя, но вторую у меня без спроса и возврата забрали, а первая обрекла на страдания целый штат, родив Елену. И тут, в общем, все предельно понятно - с родственниками мне никогда особо не везло. Но, авось, хоть с ЭТИМ что-то выгорит.
Так вот об ЭТОМ самомтебе: глаза голубые, волосы темные, рост 167, возраст 18, лицо Дилана Спрейберри. Бицепсы-трицепсы, куча цыпочек, самомнение размером с весь Техас, откуда ты, собственно, родом, а в прапрапрапрабабушках сама овеликая! баба Катя, которая и рядом не стояла [и не встала бы за деньги] с той пухлой пожилой мадам в цветастом халате, к которой ты был сослан своей любимой мамашей и молодым отчимом на все лето. Но не печалься, мой маленький протеиновый батончик, у тебя будут самые лучшие каникулы в Фоллсе. Почти как в Мексике, ага.
Я, правда, еще не придумала, как мы узнаем о нашем замечательном родстве, но ты это - можешь уже жечь свои ковбойские шляпы и пришпоренные сапоги, потому как в Техас ты точно не вернешься. Будешь есть бабулины борщи, блинчики с мясом, наберешь пару лишних килограмм мышечной массы, сделаешь надпись олвейс на правой ягодице и получишь на день рождения сто баксов и музыкальную открытку.
Хочешь - тебя обратим, у меня, если что, есть связи : D, хочешь - каст тинвульфа тебе соберем, хочешь, я убью соседей, что мешают спааать, короче, чем бы дитя не тешилось, лишь бы под ногами не путалось. Чем, как раз, ты и будешь крайне усердно заниматься, прокачав этот скилл до максимума. Но Эл подарил мне дизайнерский ремень для порок, так что би этеншн.
Я могла бы написать еще пару тысяч символов о том, в какой дождливый день ты родился, как был одинок без меня хд, и как красиво колосилась рожь, когда мы впервые встретились, но Петровы такой херни не любят вообще-то. Я воспитаю тебя брутальным мужчинкой Так что, как придешь - лсни, остальное мы обсудим.

all you need is  l o v e
ты — другое. ты — мое осязаемое настоящее.

Я тебя слепила из того, что было, поэтому теперь придется любить, холить, лелеять и тискать за щечки, приговаривая "кто тут у нас любит сметанку".
Майклсоны, Сальваторе - мейнстримное фуфло, Гилберты - тем более, даешь Петровымх!
А если уж говорить серьезно, то тут бы хотелось что-то вроде вечного столкновения схожих характеров, с одним НО - я абсолютно не привыкла заботиться о ком-то, кроме себя, поэтому тебе тоже придется обо мне заботиться. Незаманчивая перспектива, да?

times to  c o m e
кто ждет, тот что-то знает.

Хотелось бы видеть активного игрока, суперпупер посты и блаблабла
Ноуп.
Главное, чтобы у тебя было в наличии чувство юмора, а остальное приложим, подложим, купим ^ ^
И это
Люблю. скучаю жду  http://s0.uploads.ru/KsjM0.gif

+5

6

https://38.media.tumblr.com/1ceb3e4cf7f55dbd8d3b6e91eaa3e8dd/tumblr_n6odgv4U7W1ttoccfo3_250.gif https://31.media.tumblr.com/5c680494118546a2d9117a46fa78bfb3/tumblr_n6odgv4U7W1ttoccfo4_250.gif

marcel gerard » марсель джерард
25 [204] ♦ вампир ♦ НО ♦ Клаус
charles michael davis » чарльз майкл дэвис

from the  p a s t
меняй листья, но сохраняй корни.

канонный Марс или "шоколадный мишка" и то об это знает только определенная ауитория хд не думаю, что стоит глобально расписывать данного вампира, принимая во внимание, что даже маленькие дети Нового Орлеана трепещут от одного его имени ну может, преувеличиваю Марсель, как в сериале, вики_дв в помощь, он наша семья в каком - то смысле как никак

all you need is  l o v e
ты — другое. ты — мое осязаемое настоящее.

у нас сложные отношения, серьезно. ты постоянно делаешь неправильный выбор, а я уже смирилась. смирилась настолько, что если на моих глазах ты будешь кадрить какую-нибудь блондинистую женщинку жалкая бледная тень моего величия, ха-ха, я безразлично кину взгляд в вашу сторону и ничего не почувствую. ох. но было бы проще, если бы мы оба искренне верили в то, что нам все равно, когда на самом деле сердце режут мелкими осколками несбывшихся надежд. но я сильна и справлюсь, а ты? я вернулась в город. возможно, у нас появится еще один шанс на светлое будущее, или мы останемся хорошими и добрыми друзьями?

times to  c o m e
кто ждет, тот что-то знает.

марселя ждут с распростертыми объятиями, и будет классно, если Вы активный и общительный игрок, готовый к разносторонним ситуациям, начиная от соплей - заканчивая хоррор_расправами над неуправляемыми ведьмами. клаус будет рад, я буду рада, давина будет рада, все будут рады. мы ждем <3 без игры не останешься  http://s0.uploads.ru/WxDab.gif 

+3

7

https://33.media.tumblr.com/6259611822e6ac81261c07655a8c56df/tumblr_n28227ItCq1tpgfa1o7_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/3deb887d49deb5859df95febbaabd956/tumblr_n98zomQJ3f1thgbeno3_250.gif
Amanda Sanders » Аманда Сандерс
26 [297] ♦ вампир ♦ НО ♦ моя/своя
olivia wilde or natalie dormer » оливия уальд или натали дормер

from the  p a s t
меняй листья, но сохраняй корни.

Мы были знакомы не так долго, когда ты ещё была человеком, но сумела мастерски произвести на меня впечатление. Ты была смелой, умной и замужней. Твой муж был одним из самых влиятельных людей в городе, практически руководил им, поэтому с ним я также был знаком. Но не смотря на дружеские отношения вы не знали моего маленького секрета, пропавших людей в городе не было, беспочвенных и подозрительных убийств тоже. Но однажды ты всё-таки узнала мой маленькую тайну, когда ваша семья оказалась в беде. У меня не хватило сил стоять в стороне и смотреть, как ты медленно умираешь от родильной горячки. Наверное, ты посчитала меня сумасшедшим, когда я заставил выпить тебя свою кровь, но она не успела подействовать должным образом, потому как ты скончалась через несколько минут с моей кровью. Разумеется, пришлось импровизировать, сообщить мужу о твоей кончине и заставить тебя играть в смерть. После бутафорских похорон мы уехали из города и направились из этого Туманного Альбиона на континент.
Самым трудным для нас оказался первый год. Попытки научить тебя не убивать людей во время еды оказывались тщетными, даже убийства тех, кто сам являлся либо убийцей, либо преступником, я не одобрял, но разве можно что-то доказать такому молодому вампиру? После нескольких лет странствий я понял, что мы на самом деле не так похожи, как казалось. Вампирская жизнь полностью изменила тебя, дорогая Аманда, ты стала держаться других правил. Тебе нравилось создавать себе подобных, нравилось убивать, и такие жизненные постулаты полностью не устраивали меня. Так было решено расстаться на несколько лет. Ты занимались своими делами, я - своими. Нашли друг друга случайно уже в Новом Орлеане. Ты нашла там небольшой дом, умело скрывалась даже от местных эксцентричных вампиров, и была сильно удивлена, что этот город был основан семьей Майклсонов. И всё же, не смотря на многочисленные претензии, мы снова объединили свои усилия. На этот раз стали вести себя как взрослые люди, знающие, что у каждого есть своя жизнь, в которую не стоит вмешиваться.

all you need is  l o v e
ты — другое. ты — мое осязаемое настоящее.

Наши дружеские отношения, которые длились во время твоей человеческой жизни переросли в родительские после твоего обращения. Ты стала для меня дочерью, которой у меня никогда не было, а я смог заменить тебе отца. Ты умело напоминала мне что такое когда-то быть человеком, а я старался показать тебе что такое сдержанность и контроль. Но все дети рано или поздно вырастают и хотят начинать жить своей жизнью. Так случилось и с тобой. Ты начала свою жизнь, а я продолжал жить по-своему. Мы по-прежнему уважаем друг друга и оказываем помощь в любой трудной ситуации. 

times to  c o m e
кто ждет, тот что-то знает.

На усмотрение игрока остается судьба мужа и ребенка Аманды, а также других детей, которых она создавала уже будучи вампиром. Это сильная женщина, действительно знающая, какого это быть вампиром. От себя обещаю массу любви, обнимашек и печенек тому, кто прекрасно впишется в эту роль. Внешности только две на выбор. Имя и фамилия полностью меняемы.

+1

8

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!!
Царь, Отец, Будущий муж, Брат, Садист, Стратег, Мастер писать снежинки постмодернизм, Великий любовник, Победитель звания "Ямочки на щеках тысячелетия", Мистер сексуальный акцент и просто шикарный гибрид

http://se.uploads.ru/9d3g1.gif http://sd.uploads.ru/UFSC9.gif
niklaus mikaelson » никлаус майклсон
26 [1,000+] ♦ первородный гибрид ♦ НО ♦ своя - элитная
joseph morgan » джозеф морган

from the  p a s t
меняй листья, но сохраняй корни.

Если бы вы посмотрели мою анкету, то поняли бы, что я не умею коротко писать о биографии. Это во первых, а во вторых, кто же не знает великого и ужасного Клауса Майклсона, того кто один миль взглядом заставляет вжаться в стену и не спать по ночам. Того кем пугают маленьких детей перед сном. Если вы не знакомы с этим удивительным антагонистом, то заявка точно мимо проползала, пролетала и пробегала.
Что же касается характера, то тут все еще сложнее чем с биографией. Сложнее характера чем у Клауса сложно сыскать где бы то ни было. Он настолько многогранен и неординарен, что описав его лишь с одной стороны, мы потеряем большую половину его естества. Так что предоставлю вам высказать все что вы о нем думаете. Да да, упростила задачу типа

all you need is  l o v e
ты — другое. ты — мое осязаемое настоящее.

И так, обо всех по чуть-чуть, ибо Клаус нужен всем, а меня как будущую жену пнули писать на тебя заявку. Отношения со мной будут практически каноничными, у нас с тобой есть прекрасная дочка, которая к сожалению подрастает далеко от нас, и нам предстоит это исправить. Так же ты будешь помогать мне с моей новой сущностью, которая кстати придется по твоему гибридному вкусу. И все это будет сильно против шерсти Эладже, который думает что я превращаюсь в какое то подобие тебя. Более подробно мы уже сами обсудим что да как, так сказать по факту, но я настроена на Клейли, кстати 2 сезон его нам и обещает. Что же касается отношений с братьями и сестрой, кстати они все уже давно тут, тебя только ждут негодника. то выяснишь сам по прибытию, но уверена, ящиком бурбона тут не обойдется.

times to  c o m e
кто ждет, тот что-то знает.

Клаус, давай на чистоту, ты нам нужен, я устала сидеть у окна как верная жена и ждать тебя. Ребекка совсем распоясалась, веселиться с Марселем на нашей кровати. Кол устроил гаражную распродажу твоих принадлежностей для художества. Скоро последний мольберт продаст. Элайджа заколебался бегать за младшими, стучать им по голове и отбиваться от ваших родителей. Ведьмы совсем на шею сели, а мой будущий свекр со свекровкой в твое отсутствие строят коварные планы по твоему убийству, вернись на родину, исправь обстановку. Ах да забыла, Стефан еще передал что ты ему стольник должен, и платье для Кэролайн. Видишь какое безобразие творится пока тебя нет, так что хватит прохлаждаться, Новый Орлеан без тебя не выживет.

Отредактировано Hayley Marshall (2014-07-30 00:20:50)

+1


Вы здесь » THE SCARED SOULS » ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС » act. 0 ~ нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно